Широкоформатная печать на плёнке в «МегаМанго» пользуется огромным спросом. Наше производство оснащено современным оборудованием, которое позволяет оперативно и качественно выполнять заказы.
Печать на пленке применяется для привлечения потенциальных клиентов. При оформлении витрин магазинов и ресторанов, для брендирования автотранспорта, оклейки киосков и торговых точек и др.
Широкоформатная печать на пленке рассчитывается по нашему калькулятору.
Цена рассчитывается в 2 клика!
Мы используем только качественные пленки для печати! Плёнка от европейского производителя позволяет правильно наносить краску. Печать получается четкая и сочная!
Чтобы защитить печать и сделать наклейку более долговечной мы наносим дополнительный слой ламинации поверх напечатанного изображения.
При желании Заказчика имеем возможность нанести защитную плёнку, которая сможет защитить изображение от уф-лучей. Это актуально в том случае, когда плёнка с изображением большую часть времени находится на солнечной стороне. Такой защитный слой защитит печать от «выгорания».
Качество печати определяется в dpi и может быть:
а) Уличное — 360dpi — применяется в основном для временного изображения, которое просматривается с расстояния от 15м.
б) Интерьерное — 720dpi — изображение интерьерного качества, на которое будут смотреть с расстояния от 1м.
в) Премиум — 1440dpi — изображение высшего качества.
Свяжитесь с нами и мы поможем в решении Ваших задач!
Контактные данные:
Телефон: +7 (812) 309 38 98
WhatsApp: +7 (911) 763 35 15
📧 Почта: info@megamango.ru
Режим работы:
с 9:30 до 18:00
Мы в социальных сетях:
© 2017 - 2022 Все права защищены